বিপিএলের পুরো সূচি জেনে নিন

আগামী কাল ৫ই জানুয়ারি বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগ (বিপিএল) এর ষষ্ঠ আসর শুরুর তারিখ ঘোষণা করেছে বিসিবি। এবারের বিপিএলের প্রথম দিনের খেলায় মাঠে নামবে বর্তমান চ্যাম্পিয়ন রংপুর রাইডার্স ও চিটাগাং ভাইকিংস। আর দিনের অন্য খেলায় মুখোমুখি হবে কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স ও সিলেট সিক্সার্স।মাসব্যাপী এই আসরের ফাইনালের তারিখ ঠিক করা হয়েছে ৮ ফেব্রুয়ারি।

বিপিএলের সকল খেলার সময় সূচি নিম্নে দেয়া হলোঃ-

ঢাকা পর্ব
জানুয়ারি ০৫: রংপুর রাইডার্স-চিটাগং ভাইকিংস; ঢাকা ডায়নামাইটস-রাজশাহী কিংস।
জানুয়ারি ০৬: কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ানস-সিলেট সিক্সার্স; খুলনা টাইটানস-রংপুর রাইডার্স।
জানুয়ারি ০৮: ঢাকা ডায়নামাইটস-খুলনা টাইটানস; কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ানস-রংপুর রাইডার্স।
জানুয়ারি ০৯: সিলেট সিক্সার্স-চিটাগং ভাইকিংস; খুলনা টাইটানস-রাজশাহী কিংস।
জানুয়ারি ১১: ঢাকা ডায়নামাইটস-রংপুর রাইডার্স; কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ানস-রাজশাহী কিংস।
জানুয়ারি ১২: চিটাগং ভাইকিংস-খুলনা টাইটানস; ঢাকা ডায়নামাইটস-সিলেট সিক্সার্স।
জানুয়ারি ১৩: রংপুর রাইডার্স-রাজশাহী কিংস; চিটাগং ভাইকিংস-কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ানস।

সিলেট পর্ব
জানুয়ারি ১৫: খুলনা টাইটানস-রাজশাহী কিংস; সিলেট সিক্সার্স-কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ানস।
জানুয়ারি ১৬: ঢাকা ডায়নামাইটস-রাজশাহী কিংস; সিলেট সিক্সার্স-রংপুর রাইডার্স।
জানুয়ারি ১৮: সিলেট সিক্সার্স-ঢাকা ডায়নামাইটস; কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ানস-খুলনা টাইটানস।
জানুয়ারি ১৯: সিলেট সিক্সার্স-রংপুর রাইডার্স; জানুয়ারি ১৯; চিটাগং ভাইকিংস-খুলনা টাইটানস।

ঢাকা পর্ব
জানুয়ারি ২১: কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ানস-রাজশাহী কিংস; ঢাকা ডায়নামাইটস-চিটাগং ভাইকিংস।
জানুয়ারি ২২: খুলনা টাইটানস-রংপুর রাইডার্স; ঢাকা ডায়নামাইটস-কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ানস।
জানুয়ারি ২৩: চিটাগং ভাইকিংস-রাজশাহী কিংস; খুলনা টাইটানস-সিলেট সিক্সার্স।

চট্টগ্রাম পর্ব
জানুয়ারি ২৫: সিলেট সিক্সার্স-রাজশাহী কিংস; চিটাগং ভাইকিংস-রংপুর রাইডার্স।
জানুয়ারি ২৬: সিলেট সিক্সার্স-খুলনা টাইটানস; চিটাগং ভাইকিংস-রাজশাহী কিংস।
জানুয়ারি ২৮: খুলনা টাইটানস-কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ানস; ঢাকা ডায়নামাইটস-রংপুর রাইডার্স।
জানুয়ারি ২৯: চিটাগং ভাইকিংস-কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ানস; রংপুর রাইডার্স-রাজশাহী কিংস।
জানুয়ারি ৩০: চিটাগং ভাইকিংস-ঢাকা ডায়নামাইটস; সিলেট সিক্সার্স-রাজশাহী কিংস।

ঢাকা পর্ব
ফেব্রুয়ারি ০১: ঢাকা ডায়নামাইটস-কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ানস; চিটাগং ভাইকিংস-সিলেট সিক্সার্স।
ফেব্রুয়ারি ০২: রংপুর রাইডার্স-কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ানস; ঢাকা ডায়নামাইটস বনাম খুলনা টাইটানস।

ফেব্রুয়ারি ০৪: এলিমেনেটর (৩য় বনাম ৪র্থ)
ফেব্রুয়ারি ০৪: প্রথম কোয়ালিফায়ার
ফেব্রুয়ারি ৬: দ্বিতীয় কোয়ালিফায়ার
ফেব্রুয়ারি ৮: ফাইনাল

ফেব্রুয়ারি ৯: ফাইনালের রিজার্ভ ডে।

Leave a Reply

Your email address will not be published.